首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
途经路线[15条]
14H (九巴)
15 (九巴)
15A (九巴)
15X (九巴)
215X (九巴)
216M (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
40A (九巴)
6P (九巴)
76B (九龍綠小)
87 (九龍綠小)
93M (九巴)
E22 (城巴)
E22X (城巴)
香港93M (九巴)公交车路线
彩明公共運輸交匯處(健明邨;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)-興田邨[連德道]
共21站
彩明公共運輸交匯處(健明邨;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)
健明邨[景嶺路]
唐明苑[唐明街](尚德邨尚明樓)
尚德邨尚智樓[唐明街]
廣明苑[寶康路]
茵怡花園[寶康路]
寶林邨寶儉樓[寶豐路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
茅湖仔[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
興田邨[連德道]
香港93M (九巴)公交车路线
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
共19站
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
興田邨[連德道]
秀茂坪曉光街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達臣道[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
茅湖仔[寶琳路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
新都城二期[寶林公共運輸交匯處]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7